Студенческий совет МГОУ

В нашем университете сложилась такая структура студенческого самоуправления, которая позволяет развивать как проектную деятельность студентов, так и чисто управленческую. Студенческий совет является коллегиальным органом, направляющим и контролирующим общественную студенческую жизнь. Студенческий совет университета формируется из председателей студенческих советов факультетов, тем самым позволяя объединять студентов разных факультетов и защищать их интересы.

В состоянии возросшей активности студентов вуза роль студенческого совета должна оставаться безусловно лидирующей.

 

 

Состав студенческого совета МГОУ

Председатель 

 

 

Валерия Хуртина

+7 964 539 81 55

Заместитель председателя

по внутренней и внешней части

 

Анастасия Никитина

+7 985 200 05 97

 

 

 

 

 

Заместитель председателя

по правозащите студентов 

 

Дмитрий Никульцев

+7 903 534 90 13

 

Заместитель председателя

по творческим программам

 

Дарья Антюфеева

+7 929 505 26 51

 

Председатели корпусов

 

Главное здание

Анастасия Корышева

+7 929 665-60-48

 

ИЛИМК

Александра Гаврилова

+7 916 335-05-35

 

ИФИ

Александр Андрианов

+7 9** ***-**-**

Перловский корпус

Наталья Алябьева

+7 985 600-06-62

Челюскинский корпус

Ольга Иванова

+7 925 731-30-63

 

Студенческие советы факультетов

Факультет безопасности жизнедеятельности

Группа Вконтакте

Председатель

Ольга Иванова

+7 925 731-30-63

Заместитель председателя

Павел Дмитриев

+7 967 085-45-57

 

Биолого-химический факультет

Председатель

Николь Пивоварова

+7 925 041-63-39

Заместитель председателя

Анна Гавриленко

+7 925 712-68-66

 

Географо-экологический факультет

Председатель

Елизавета Беленкова

+7 985 334-20-75

Заместитель председателя

Людмила Комарова

+7 917 513-41-38

 

Факультет ИЗО и народных ремесел

Председатель

Ирина Агафонова

+7 926 720-66-90

Заместитель председателя

Анастасия Васильева

+7 906 665-60-48

 

Факультет истории, политологии и права

Председатель

Роман Кунгурцев

+7 916 335-05-**

 

Заместитель председателя

Александр Андрианов

+7 903 189-22-**

 

Лингвистический факультет

 

Председатель

Александра Гаврилова

+7 916 335-05-35

Заместитель председателя

Анна Казакова

+7 903 189-22-79

 

Факультет психологии

Председатель

Анастасия Корышева

+7 929 665-60-48

Заместитель председателя

Анастасия Пикалова

+7 916 136-66-94

Заместитель председателя в Перловскому корпусу

Анастасия Колодистая

+7 967 244-87-66 

 

Факультет романо-германских языков

Председатель

Ксения Ларичева

+7 968 536-28-66

Заместитель председателя

Сона Исмаилова

+7 925-837-43-26

 

Факультет русской филологии

Группа Вконтакте

Председатель

Александр Шапкин

+7 929 505-26-51

Заместитель председателя

Дарья Антюфеева

+7 929 505-26-51

 

Факультет специальной педагогики и психологии

Председатель

Галина Кочилова

+7 929 665-60-**

Заместитель председателя

Анастасия Прыгова

+7 903 539-78-**

 

Факультет технологии и предпринимательства

Председатель

Татьяна Макарова

+7 929 665-60-**

Заместитель председателя

Екатерина Каныкина

+7 903 539-78-**

 

Физико-математический факультет

Председатель

Максим Борисов

+7 929 665-60-**

Заместитель председателя

Олеся Дудник

+7 903 539-78-**

 

Факультет физической культуры

Председатель

Дмитрий Семашко

+7 929 665-60-**

Заместитель председателя

Александр Моисеев

+7 903 539-78-**

 

Экономический факультет

Председатель

Анастасия Никитина

+7 985 200-05-97

 

Юридический факультет

Председателя

Владимир Едигарян

+7 903 539 78 79

Заместитель председателя

Сергей Сафрыгин

+7 926 116-60-03