РУКОВОДСТВО ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА И КРУГ РЕШАЕМЫХ ВОПРОСОВ

 

 

 

ЧИСТОХОДОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

Директор Института Экономики, Управления и Права.

Доктор педагогических наук, кандидат экономических наук, профессор.

 

- общее руководство ИЭУ и П и экономическим факультетом в его составе;

- кадровые вопросы;

- представительские функции в рамках МГОУ и в связях с внешними организациями;

- инспекционная деятельность в образовательных учреждениях РФ;

- набор на очное (дневное), очно-заочное (вечернее) и заочное отделения факультета;

- отчисление из МГОУ, переводы и восстановления студентов экономического факультета всех специальностей и форм обучения.

 

РУКОВОДСТВО ФАКУЛЬТЕТА

И КРУГ РЕШАЕМЫХ ВОПРОСОВ

 

 

ЖУРАХОВСКАЯ ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Декан экономического факультета.

Кандидат экономических наук, профессор.

 

- общее руководство факультетом;

- кадровые вопросы;

- набор на очное (дневное), очно-заочное (вечернее) и заочное отделения факультета;

- представительские функции в рамках МГОУ и в связях с внешними организациями;

- отчисление из МГОУ, переводы и восстановления студентов экономического факультета всех специальностей и форм обучения.

 

 

КОРЕНЬКОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

Заместитель декана очного отделения экономического факультета.

Кандидат экономических наук, доцент.

 

- функции декана, в его отсутствие;

- управление деканатом очного (дневного) отделения;

- планирование и регулирование расписания занятий очного (дневного) отделения;

- организация и руководство учебной и учебно-методической работой факультета;

- консультации по вопросам отчисления, переводов, восстановления студентов;

- вопросы оформления «свободного посещения».

 

 

СЕМЕНОВА ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА

Заместитель декана очного отделения экономического факультета.

Кандидат политических наук.

 

 

- управление деканатом очного (дневного) отделения;

- планирование и регулирование расписания занятий магистратуры очного (дневного) отделения;

- решение вопросов обеспечения студентов местами в общежитиях;

- консультации по вопросам отчисления, переводов, восстановления студентов;

- вопросы оформления «свободного посещения».

- планирование и регулирование расписания занятий для магистратуры;

- оформление документов на размещение (выселение) студентов в общежитиях МГОУ (прием заявлений);

- консультации по вопросам размещения (выселения) студентов в общежитиях МГОУ;

- консультации студентов по вопросам ликвидации академических задолжностей, переноса сессии по уважительной причине с предоставлением подтверждающих документов;

- составление списков на отчисление студентов имеющих академические задолжности;

- прочие вопросы студентов очного отделения связанные с учебным процессом.

 

ШОЛОТОНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА

Заместитель декана заочного отделения экономического факультета.

 

- управление деканатом заочного отделения;

- планирование и регулирование расписания занятий заочного отделения;

- консультации по вопросам отчисления, переводов, восстановления студентов заочного отделения всех специальностей.

 

 

 

АФОНИН АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ

Заместитель декана экономического факультета по воспитательной работе.

Кандидат политических наук, доцент.

 

- руководство студенческим активом факультета;

- организация подготовки и участия студентов в культурно-массовых мероприятиях в масштабе факультета и МГОУ в т.ч. и выездных;

- организация мероприятий воспитательного характера;

- контроль проживания студентов в общежитиях МГОУ, решение проблемных вопросов;

- контакты с родителями студентов по вопросам обучения и дисциплины;

- разбор дисциплинарных нарушений с участием студентов;

- сбор данных о творческих увлечениях и способностях студентов и вопросы их реализации в масштабе факультета и МГОУ;

- представительские функции от факультета на внутренних и внешних культурно-массовых мероприятиях;

- координация работы кураторов учебных групп;

- координация работы совета ветеранов факультета.

 

 

 

РТИЩЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Методист экономического факультета.

 

- вопросы методического обеспечения факультета;

- работа с документами, поступающими в адрес факультета;

- общие вопросы студентов очного отделения связанные с учебным процессом.

 

Секретари (деканат)

 

 

СВЕТЛЫХ ОКСАНА ЮРЬЕВНА

Старший лаборант.

 

- внутреннее делопроизводство факультета;

- сбор документов от студентов, консультации студентов по оформлению документов установленного образца;

- выдача справок и др. документов необходимых студентам;

- ведение электронной базы данных студентов;

- подготовка проектов приказов;

- коммуникация с делопроизводствами других подразделений МГОУ;

- проведение профориентационных мероприятий во внешних организациях;

- информирование студентов об изменениях в расписании занятий;

- консультации студентов по общим вопросам.

 

 

АВАКУМОВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА

Старший лаборант.

 

- внутреннее делопроизводство факультета;

- сбор документов от студентов, консультации студентов по оформлению документов установленного образца;

- выдача справок и др. документов необходимых студентам;

- ведение электронной базы данных студентов;

- информирование студентов об изменениях в расписании занятий и по другим вопросам учебного процесса;

- распределение учебных аудиторий на занятия;

- контроль журналов посещаемости учебных групп;

- коммуникация со старостами учебных групп;

- консультации студентов по общим вопросам.

 

 

ГОЛОВКИНА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

Секретарь экономического факультета.

 

- внутреннее делопроизводство факультета;

- сбор документов от студентов, консультации студентов по оформлению документов установленного образца;

- выдача справок и др. документов необходимых студентам;

- ведение электронной базы данных студентов;

- информирование студентов об изменениях в расписании занятий и по другим вопросам учебного процесса;

- распределение учебных аудиторий на занятия;

- контроль журналов посещаемости учебных групп;

- коммуникация со старостами учебных групп;

- консультации студентов по общим вопросам.

 

 

ХОХЛОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Инженер кафедры прикладной математики и информатики.

 

- техническая поддержка и обеспечение учебного процесса средствами IT;

- обязательная проверка электронных носителей информации (флеш-карт) на наличие вирусов перед их использованием.

 

На экономическом факультете организована кураторская работа со студентами 1-3 курсов.

СПИСОК КУРАТОРОВ

ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ПО ГРУППАМ 2013/14

ФОТО

Ф.И.О. преподавателя, должность

Номер группы, специальность

I курс

Шейерман Валерия Алексеевна ассистент кафедры конкурентного управления

11 группа

(управление малым бизнесом)

 

ЦВЕТКОВА Виктория Евгеньевна доцент кафедры Управление организации

12 группа

(управление проектом)

 

ЖИГИРЕВА Елена Геннадьевна доцент кафедры Прикладной математики

13 группа

(информационный менеджмент)

 

БЕЗРУКОВА Анастасия Александровна старший преподаватель кафедры Социальных наук и государственного управления

15, 16, 17 группы

(государственное и муниципальное управление)

 

Истратий Анна Юрьевна доцент кафедры Упр. персоналом

18, 19 группы

(управление персоналом)

II курс

 

МОСЯГИН Станислав Михайлович доцент кафедры Экономики и предпринимательства

21, 22 группы

(управление малым бизнесом)

 

ЖУРАХОВСКИЙ Андрей Сергеевич доцент кафедры Управление организацией

23, 24 группы

(управление проектом)

 

ЖИГИРЕВА Елена Геннадьевна доцент кафедры Прикладной математики

25 группа

(информационный менеджмент)

 

НОВИКОВА Марина Александровна доцент кафедры Социальных наук и гос. упр.

26-1, 26-2, 26-3 группы

(государственное и муниципальное управление)

 

МОРОЗОВА Ирина Владимировна доцент кафедры Упр. персоналом

27, 28 группы

(управление  персоналом)

 

ЧЕКАН Анна Алексеевна доцент кафедры Управление персоналом

29 группа

(управление персоналом)

III курс

 

ЦВЕТКОВА Виктория Евгеньевна доцент кафедры Управление организации

31 группа

(управление проектом)

 

ЖИГИРЕВА Елена Геннадьевна доцент кафедры Прикладной математики

34 группа

(информационный менеджмент)

 

МЕЛЬНИКОВ Владимир Юрьевич доцент кафедры Экономики и предпринимательства

32, 33 группы

(управление малым бизнесом)

 

КУЧИНА Антонина Витольдовна доцент кафедры Социальных наук и государственного управления

35, 36 группы

(государственное и муниципальное управление)

 

АБРАМОВ Александр Николаевич доцент кафедры Экономической теории

37 группа

(педагогическое образование)

 

КОЗЛОВА Елена Геннадьевна доцент кафедры Управление персоналом

38, 39 группы

(управление персоналом)